S.F.B.J. Réunion de trois poupées, la tête en biscuit, les y - Lot 181

Lot 181
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 240EUR
S.F.B.J. Réunion de trois poupées, la tête en biscuit, les yeux mobiles bleus, la bouche ouverte sur deux quenottes, le corps articulé en composition et bois avec les marques en creux S.F.B.J. 236 PARIS 4 pour deux et S.F.B.J. 247 PARIS 6. Accidents, manques et restaurations. En l'état.
Mes ordres d'achat