Réunion de trois poupées comprenant une poupée la tête en bi - Lot 172

Lot 172
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Réunion de trois poupées comprenant une poupée la tête en biscuit marquée en creux A. M. Koppelsdorf Germany 996 A. 01/2 M, la bouche ouverte sur deux quenottes, les yeux mobiles bleus, le corps articulé en composition et bois; une poupée la tête en biscuit marquée en creux J.D.K. Made in germany, la bouche ouverte sur deux quenottes, les yeux fixes bleus, le corps articulé en composition et bois; une poupée la tête en biscuit marquée en creux A. B. G. pour ALT BECK GOTTSCHALK 1352 28, la bouche ouverte sur deux quenottes, les mobiles bleus, le corps articulé en composition et bois. Accidents, manques et restaurations. En l'état.
Mes ordres d'achat