UNIS FRANCE. Poupée, tête en biscuit marquée en creux dans l - Lot 166

Lot 166
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
UNIS FRANCE. Poupée, tête en biscuit marquée en creux dans l'ovale Unis France, à droite 149, dessous 301, à gauche 71, la bouche ouverte sur une rangée de dents, les yeux mobiles bleus,les oreilles percées, le corps articulé en composition et bois. Accidents, manques et restaurations. En l'état.
Mes ordres d'achat