Pino della SELVA (1904-1987) - Lot 113

Lot 113
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Pino della SELVA (1904-1987) Femmes au bouquet, 1938 Pastel signé, situé et daté en haut. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat