Réunion de pièces encadrées et divers comprenant : gravures, - Lot 447

Lot 447
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Réunion de pièces encadrées et divers comprenant : gravures, reproductions, aquarelle, huile sur toile Dans une caisse métallique En l'état, accidents
Mes ordres d'achat