Commode de forme galbée, bois de placage et bois noirci, ouv - Lot 282

Lot 282.2
Estimation :
80 - 120 EUR
Commode de forme galbée, bois de placage et bois noirci, ouvrant à trois tiroirs, ornementation de métal doré, dessus de marbre veiné gris. Style Louis XV. En l'état, accidents, manques.
Mes ordres d'achat