CHINE - Lot 266

Lot 266
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 1 450EUR
CHINE - Lot 266
CHINE Lot comprenant : une paire de vases balustres, un vase Nankin en céramique émaillée bleu et craquelée, un pot à gingembre en émaux cloisonnés à décor de fleurs En l'état, accidents et restaurations On joint : CHINE Vase balustre en porcelaine à décor émaillé bleu blanc de branches de cerisier Avec son socle Haut. Totale : 38,5 cm En l'état, accident et restauration au col
Mes ordres d'achat