Paire de salerons en argent, la monture ajourée à décor d'un - Lot 81

Lot 81
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de salerons en argent, la monture ajourée à décor d'un écusson, les anses à enroulement, la doublure en verre bleuté, le couvercle en bois. Poinçon P couronné 89, pour 1789 ; maître orfèvre NV. Accidents aux verres, en l'état. Poids net des montures. 121 g.
Mes ordres d'achat