Emile PUIFORCAT - Lot 77

Lot 77
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Emile PUIFORCAT - Lot 77
Emile PUIFORCAT Suite de douze petites cuillères en argent modèle uniplat, à décor d'un chiffre gravé dans un médaillon formé par une ceinture Poinçon Minerve et Poinçon de Maître-orfèvre Poids net total : 266 g En l'état, enfoncements On joint : une cuillère saupoudreuse en argent, le manche orné d'un mascaron dans des entrelacs Poids net : 71 g En l'état
Mes ordres d'achat