MÉNAGÈRE ART DÉCO - Lot 352

Lot 352
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
MÉNAGÈRE ART DÉCO - Lot 352
MÉNAGÈRE ART DÉCO Argent, ornée de filets, comprenant douze grands couverts, douze couverts à entremets, douze petites cuillères, une louche. Maître orfèvre.TÉTARD FRÈRES. Poinçon. Minerve. Poids total. 3 600 g. Rayures d’usage.
Mes ordres d'achat