BORIS BUCAN (NÉ EN1947) - Lot 193

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
BORIS BUCAN (NÉ EN1947) Le lac des cygnes de Tchaikovsky, 1988 Estampe, signée en bas à droite et numérotée 18/30 en bas à gauche. 77 x 75 cm. Éditée à l'occasion de l'exposition rétrospective de l'artiste au Lieu du Design à Paris de septembre à décembre 2012 dans le cadre de la Saison Croate en France.
Mes ordres d'achat