Table à jeux en bois vernis, les pieds gaines à décor de fle - Lot 306

Lot 306
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
Table à jeux en bois vernis, les pieds gaines à décor de fleurs et palmettes en métal doré. En l'état. On joint une table de milieu en bois naturel, ouvrant par un tiroir, reposant sur des pieds gaine ; une écritoire en bois de placage ouvrant à un abattant, le plateau gainé de cuir doré au petit fer de méandres. Et : Une console en bois relaqué blanc, les pieds gaines à cannelures réunis par une tablette d'entretoise Et : un chevet en bois à volets ouvrant par deux tiroirs. En l'état.
Mes ordres d'achat