JOE COLOMBO - Lot 274

Lot 274
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
JOE COLOMBO - Lot 274
JOE COLOMBO Bobby en plastique blanc En l'état, oxydations, accidents et manques On joint : porte-canne et porte parapluie garni et un cendrier
Mes ordres d'achat