Clip de revers en or 18k (750) figurant des entrelacs, serti - Lot 177

Lot 177
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Clip de revers en or 18k (750) figurant des entrelacs, serti en son centre d'un petit diamant. Poids brut. 1,7 g. En l'état.
Mes ordres d'achat