Montre de gousset en or 18k (750), le cadran émaillé à chiff - Lot 167

Lot 167
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 660EUR
Montre de gousset en or 18k (750), le cadran émaillé à chiffres romains et chiffres arabes, la cuvette interne en métal, le mouvement signé Ferlet à Brienon. On joint une clé. Poids brut. 69 g. En l'état.
Mes ordres d'achat