Liliane CRABOULIET, Hortensias dans un vase. Aquarelle, sign - Lot 126

Lot 126
Estimation :
30 - 40 EUR
Liliane CRABOULIET, Hortensias dans un vase. Aquarelle, signée et datée "2023" en bas à droite. En l'état.
Mes ordres d'achat