Demi-alliance en or jaune 18k (750), à sections carrées et b - Lot 234

Lot 234
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 125EUR
Demi-alliance en or jaune 18k (750), à sections carrées et bords arrondis, serti d'une ligne de saphirs. Poids brut. 3,90gr.
Mes ordres d'achat