Mobilier de chambre à coucher en bois naturel et bois de pla - Lot 380

Lot 380
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 71EUR
Mobilier de chambre à coucher en bois naturel et bois de placage mouluré et sculpté de feuillages , nœuds de ruban et cartouches, les montants à colonnes cannelées détachées comprenant une armoire à glace, un lit, une table de chevet dessus marbre, une table à volet et suite de quatre chaises. On joint un tabouret de pieds et une cuvette en céramique sur un piètement en métal.
Mes ordres d'achat