CREIL, modèle Flora, soupière couverte, plat ovale, deux ass - Lot 291

Lot 291
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
CREIL, modèle Flora, soupière couverte, plat ovale, deux assiettes à dessert et un compotier en faïence à décor floral en camaieu bleu. On joint CHAROLLES, un vase ovoide en faïence à décor de bouquets polychrome, les anses en forme de dauphins stylisés. Accdients et manques. En l'état.
Mes ordres d'achat