Secrétaire à abattant, en bois de placage, le dessus et les - Lot 217

Lot 217
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Secrétaire à abattant, en bois de placage, le dessus et les faces marquetés de bouquets, ouvre à un abattant découvrant trois tiroirs, reposant sur quatre pieds galbés. Style Louis XV. Sauts de placage, accidents et manques.
Mes ordres d'achat