Ensemble de volumes du XVIIème et XVIIIème siècle : - Lot 173

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de volumes du XVIIème et XVIIIème siècle : - - J.J. ROUSSEAU. ŒUVRES CHOISIES. Londres, 1750. Quatre volumes. - - VIRGILE. LES ŒUVRES. Paris, 1718. Quatre volumes veau brun - LA SCIENCE PARFAITE DES NOTAIRES. Paris 1666. - Jean Isaye SILBERSCHLAG. THEORIE DES FLEUVES. Paris, 1779. - David BLONDEL. DES SIBYLLES…Paris, 1649. Reliure cassée. En l'état.
Mes ordres d'achat