Teresa DURAN, Vase ovoïde en grès émaillé de fleurs stylisée - Lot 143

Lot 143
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 5EUR
Teresa DURAN, Vase ovoïde en grès émaillé de fleurs stylisées et d'un oiseau, modèle Xochiquetzal, monogrammé sous la base. On joint un canard en grès émaillé percé sous la base. En l'état.
Mes ordres d'achat