Un vase en verre taillé ; vases et pieds de lampe en céramiq - Lot 125

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Un vase en verre taillé ; vases et pieds de lampe en céramique émaillée polychrome ; un cendrier en verre teinté ; un Bouddha en bois ; une coupe en porcelaine sur présentoir en métal ; une bonbonnière en métal. En l'état.
Mes ordres d'achat