Suzanne Depincé (XIX-XXe siècle), dans le goût de, Barques e - Lot 101

Lot 101
Estimation :
40 - 60 EUR
Suzanne Depincé (XIX-XXe siècle), dans le goût de, Barques en Asie du Sud Est, huile sur panneau. Accidents, taches, restauration. On joint Ruines d'Angkor, huile sur carton, porte une signature S. Depincé, titrée et datée 1901 au dos. Accidents.
Mes ordres d'achat