H. RENARD (XXe), Le mail-coach, Le Tillbury, deux gouaches s - Lot 99

Lot 99
Estimation :
30 - 40 EUR
H. RENARD (XXe), Le mail-coach, Le Tillbury, deux gouaches sur papier, encadrées sous verre, l'une signée en bas à gauche, l'autre en bas à droite. En l'état.
Mes ordres d'achat