Petite figurine en pierre dure épousant la forme d'une femme - Lot 60

Lot 60
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
Petite figurine en pierre dure épousant la forme d'une femme et son chien, dans une boite Lacloche frères. Accidents et manques. En l'état.
Mes ordres d'achat