Trois parties de service en porcelaine dans le goût japonais - Lot 119

Lot 119
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 35EUR
Trois parties de service en porcelaine dans le goût japonais. On joint des assiettes décoratives. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat