Table à thé ovale en acajou et placage d'acajou à trois plat - Lot 329

Lot 329
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Table à thé ovale en acajou et placage d'acajou à trois plateaux superposés ceinturés de bronze, deux poignées atérales sur le plateau supérieur. Repose sur quatre pieds cambrés. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat