Maurice-élie SARTHOU (1911-1999) - Lot 74

Lot 74.2
Estimation :
40 - 60 EUR
Maurice-élie SARTHOU (1911-1999) Les taureaux Lithographie en couleur signifiée épreuve d'artiste en bas à gauche, dédicacée et signée en bas à droite A vue. 33 x 52 cm. Encadrée sous verre, en l'état.