Lot n° 334.2
Estimation :
50 - 100
Réunion de mobilier en rotin comprenant quatre chaises, un f - Lot 334
Réunion de mobilier en rotin comprenant quatre chaises, un fauteuil, deux chauffeuses, une table rectangulaire, garnis d'un coussin de tissu vert
On joint une corbeille en bois.
En l'état, accidents et manques.