Lot n° 334
Estimation :
: 30EUR
Grand canapé en bois mouluré et sculpté, les accotoirs à man - Lot 334
Grand canapé en bois mouluré et sculpté, les accotoirs à manchettes, les supports sinueux reposant sur des pieds galbés à décor de fleurettes
Style Louis XV
Garnitures de tissu rouge à décor doré de rinceaux et palmettes
En l'état