Grand canapé en bois mouluré et sculpté, les accotoirs à man - Lot 334

Lot 334
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
Grand canapé en bois mouluré et sculpté, les accotoirs à manchettes, les supports sinueux reposant sur des pieds galbés à décor de fleurettes Style Louis XV Garnitures de tissu rouge à décor doré de rinceaux et palmettes En l'état