Lot n° 317
Estimation :
40 - 60
: 10EUR
Réunion de volumes reliés et brochés dont : - Lot 317
Réunion de volumes reliés et brochés dont :
-Poésies de Madame et de Mademoiselle DESHOULIERES
Tome 1er
Brusselle, Chez François Foppens, 1708
1 volume, reliure à la fleur de lys
-Livres d'art dont Edouard Pignon, galerie de France, Toulouse Lautrec, Carpeaux, la peinture contemporaine
-et divers
En l'état, usures, accidents