Lot n° 293
Estimation :
150 - 250
: 110EUR
MILITARIA - Lot 293
MILITARIA
Tenue de camouflage de la NVA (armée l'Allemagne de l'Est) Flächentarn comprenant un pantalon et une parka, taille 2
Marqué et numéroté à l'intérieur
Années 60-70
En l'état, usures, tâches, manques dont boutons