Lot n° 292
Estimation :
200 - 400
: 2 700EUR
MILITARIA - Lot 292
MILITARIA
Pantalon de camouflage motif "petits pois" à poches boutonnées
Probablement Allemagne Seconde Guerre mondiale
Numéroté à la taille
En l'état, manques, trous, taches, éléments rapportés dont boutons