Lot n° 286
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
MILITARIA - Lot 286
MILITARIA
Réunion de sacs à dos et besaces en toile
En l'état, accidents, manques
On joint, un sac Lafuma et un ceinturon de l'armée américaine auquel est attaché différentes pochettes en toile et nylon d'époques divers marquées US ; Caisse métallique estor en métal peint bleue mesurant env. 40 x 97 x 53 cm ; deux cartouchières en toile marquées US
En l'état