Lot n° 277
Estimation :
60 - 100
: 5EUR
MILITARIA - Lot 277
MILITARIA
France
Paire de brodequins cloutés en cuir modèle 1945
Fabrication Delotte Limoges, numérotée 2 53, la taille environ 40-42
Marquages sur la languette
En l'état, usures