Lot n° 276
Estimation :
150 - 200
: 5EUR
MILITARIA - Lot 276
MILITARIA
Paire de brodequins US en cuir retourné.
Taille 10C, les semelles intérieures marquées USA N°39.
Traces de marquages à l'intérieur des chaussures.
En l'état, usures, semelles rapportées, restaurations.