Lot n° 247
Estimation :
50 - 80
: 80EUR
MILITARIA - Lot 247
MILITARIA
Casque Tommy en métal, intérieur cuir, trace de blason
Numéroté ZC40 à l'intérieur
En l'état, accidents, manques