Lot n° 241
Estimation :
: 220EUR
MILITARIA - Lot 241
MILITARIA
Liner ou sous-casque modèle US M1
Marques Croix de Lorraine et ancre à l'avant, sur le côté Croix de Lorraine peinte dans un losange.
En l'état, manques, usures, repeints