Lot n° 219
Estimation :
: 20EUR
Vitrine en bois mouluré ouvrant par deux portes vitrées, les - Lot 219
Vitrine en bois mouluré ouvrant par deux portes vitrées, les montants arrondis reposant sur des pieds à enroulements
Env. 201 x 140 x 46 cm
En l'état, accidents, manques