LE TALLEC - Lot 209

Lot 209
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 15EUR
LE TALLEC - Lot 209
LE TALLEC Vase balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome de volatiles dans des réserves sur fond vert orné de rinceaux dorés Signé En l'état, percé (ancienement monté en lampe)