Guéridon en bois de placage le plateau circulaire basculant - Lot 201

Lot 201
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Guéridon en bois de placage le plateau circulaire basculant à décor d'un anneau central souligné de filets de bois clair, surmontant un fût torsadé reposant sur une base tripode sur roulettes à décor mouluré de feuilles d'acanthes Hauteur : 76 cm Diamètre : 81 cm En l'état, manques, sauts de placage, accidents