Lot n° 199
Estimation :
40 - 50
: 20EUR
BOSCH FRERES KERAMIS - Lot 199
BOSCH FRERES KERAMIS
Jardinière circulaire en faïence émaillée polychrome à décor floral et feuillagé doré sur croisillons.
Signé au revers.
24 x 27 cm
En l'état, accidents, fêles, manques.