Commode en bois naturel mouluré ouvrant par quatre tiroirs s - Lot 194

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 170EUR
Commode en bois naturel mouluré ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, les montants arrondis, garniture de métal doré rapportée XVIIIème siècle 78 x 111 x 51 cm En l'état, accidents, manques, importantes restaurations