NOBUYOSHI ARAKI (NÉ EN 1940) - Lot 192

Lot 192
Estimation :
500 - 800 EUR
NOBUYOSHI ARAKI (NÉ EN 1940) Bondage,Tokyo,Taschen éditions collector, 2012. Trois volumes reliés dans un coffret en bambou. Numérotée 304 et signée au graphite par l’auteur. Edition limitée à 995 exemplaires et 230 épreuves d’artiste. Rayures d’usages au coffret.