Réunion de trois trompe l'œil figurant des paniers de fruits - Lot 179

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Réunion de trois trompe l'œil figurant des paniers de fruits et une jardinière fleurie en terre cuite émaillée polychrome En l'état, manques, accidents