Potiche en céramique émaillée polychrome à décor de fleurs e - Lot 174

Lot 174
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
Potiche en céramique émaillée polychrome à décor de fleurs et frises florales stylisées, vase boule en céramique émaillée polychrome dans les tons jaune et vert à décor strié ; Vase en verre de forme balustre le col pincé à chaud figurant des feuilles En l'état On joint, une paire de vase gourde en métal En l'état, accidents, choques, enfoncements