Lot n° 133
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
LIMOGES France - Lot 133
LIMOGES France
Partie de service de table en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs comprenant assiettes, plats, soupière, raviers, saucière
Une manette
En l'état