Lot n° 121
Estimation :
René LALIQUE - Lot 121
René LALIQUE
Grand plat en verre teinté jaune, l'aile à décor de feuilles lancéolées.
Signé R. Lalique
Diam. 42 cm
Eclat, rayures, en l'état