VIETNAM début du XXème siècle - Lot 113

Lot 113
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 140EUR
VIETNAM début du XXème siècle Boite à couture circulaire en bois à décor végétal et floral d'incrustations de nacre, le couvercle découvrant un plateau à compartiments 11 x 24 cm En l'état, légers manques